Перебирая фотографии с летнего отдыха на Крите, чтобы как всегда утром опубликовать какую-нибудь красивую тёплую картинку в наши группы в социальных сетях, наткнулась вот на это фото. Мы приехали на одну из смотровых площадок, чтобы заснять на фото и видео закат в городе Ханья.

Вдохновение летнего отдыха

Глядя на эти фотографии, ещё раз убеждаюсь в том, как правильно мы сделали, что создали сайт о любимом острове (наш сайт о Крите). Ведь когда мы возвращаемся из отпуска домой, пишем заметки об, обнаруженных там, интересных местах и достопримечательностях, и составляем маршруты наших будущих путешествий, мы как будто вновь и вновь переносимся на Крит: вот купание ранним утром на полупустом пляже, когда солнышко только выползло из моря:

Вдохновение летнего отдыха

Вот поездки на машине и обязательный перекус где-нибудь в горах, когда даже в разгар туристического сезона нет ни души:

Вдохновение летнего отдыха

А вот обязательные вечерне-ночные посиделки на балконе за бокалом местного вина, ведь так хочется насладиться летним вечером, впитать в себя эту невероятно тёплую атмосферу южного отдыха, чтобы потом зимой, глядя на сугробы за окном, вспоминать, как тогда сидели в футболках и шортах, и совсем не было холодно…

Вдохновение летнего отдыха

За разбором фотографий, написанием статей и составлением маршрутов время пролетает незаметно, и мы как будто не уезжали с Крита, а впереди новый сезон отпусков, новые поездки и новые впечатления.

Ирина

Чтобы Сайт работал корректно, он использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.