Или, что случается, когда берёшься делать два дела одновременно! Забавно, давно хотелось заснять, на каких скоростях Вафи бегает за мячиком по лесу. Настолько быстро, что опавшая листва разлетается в сторону, как за спортивным авто, пыль столбом. Джек рассел терьеры - они такие :) В общем, давно хотелось заснять это действо, но в этот раз что-то пошло не так. Беру в правую руку мячик, в левую - телефон с включённой камерой. Замахиваюсь и… Понял, что чрезвычайно сложно управлять двумя разными процессами одновременно. Вот только понял это уже поздно, когда телефон улетел, прямо по закону бутерброда упав на землю экраном вниз. Это сродни тому, что попытаться поднимать-опускать правую руку и одновременно кистью левой руки выполнять вращательные движения. Тоже сразу попробовали? Ну и как, получилось синхронизироваться, не запутались? :) Просто в лесу я почему-то тогда не подумал об этом. В общем, левой рукой держу телефон, правой замахиваюсь, чтобы кинуть мячик и вот:

Каков итог? К счастью, ни один телефон не пострадал, даже лёгких травм в виде царапин не было обнаружено. Мячик, да, улетел вперёд, как и задумывалось, а вот телефон, нелепо подбитый правой рукой, улетел влево, в лесной массив. У меня адреналин и предынфарктное состояние, вроде полёт-то всего нескольких секунд, а столько мыслей в голове пронеслось: "Зачем? Почему не попросил Ирину заснять? Хоть бы на железную заднюю крышку упал. Не самое сейчас лучшее время для покупки нового телефона. А может, если рвануть за ним, то успею поймать?" и т.д. Нет, не успел добежать, нет, упал телефон экраном вниз. А в качестве компенсации, на память в архив уходит самое короткое и самое забавное видео в моей жизни :)

Самое моё короткое видео

Алексей

Чтобы Сайт работал корректно, он использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.