К нам в самоизоляцию опять пожаловал наш новый знакомый (Незваный гость>>). От, заготовленной на случай его повторного визита еды, отказался (может не тот вкус купили?), и с комфортом устроился в беседке под тёплым весенним солнышком… Правда, солнечным одиночеством кот наслаждался очень недолго, минут пять.

Самый терпеливый в мире кот

Вафи, как приличная и чистоплотная собака, знающая, что лапы надо мыть после каждой прогулки, налетела на кота словно ураган и начала проверку.

Давно ли он мыл лапы:

Самый терпеливый в мире кот

Чистые ли у него уши:

Самый терпеливый в мире кот

А после санитарной проверки, Вафи устроила вокруг кота пляски с вертикальным взлётом (т. е. когда она прыгает так, что все её четыре лапы отрываются от земли одновременно), приглашая поиграть. Мы с замиранием сердца следили, что будет дальше, чтобы в случае чего, защитить нашу неугомонную девушку от взбешённого кота.

И, честно говоря, таких терпеливых и добрых котов нам раньше не доводилось встречать. Другой на его месте, как минимум нашипел бы на приставучую собаку или, выгнувшись дугой с вставшей дыбом шерстью, загнал бы её в дом. Но терпеливый рыжик, видимо, не настроенный в данный момент на активные игры, пару раз мягко отбивался от назойливой Вафи лапкой, а потом и вовсе уснул :)

Самый терпеливый в мире кот

Чтобы Сайт работал корректно, он использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.