Когда я публикую здесь различные рецепты, я часто ссылаюсь на мамину кулинарную книгу, ведь, именно из неё я беру самые лучшие и вкусные рецепты. Книга эта, а точнее, не книга, а тетрадка с рецептами, записанными аккуратным, таким «кругленьким» почерком, уже очень старенькая, буквально рассыпается на отдельные листочки. Поэтому я и тороплюсь, чтобы переписать и сохранить, собранные мамой, на мой взгляд, «самые самые» рецепты.

Мамина кулинарная книга

Здесь и рецепт легендарного лимонника, который когда-то готовила мама, потом стала готовить я, а теперь уже и сын на свой день рождения решил приобщиться к приготовлению этого вкусного чуда из песочного теста с лимонным заварным кремом.

Мамина кулинарная книга

И рыба под маринадом, и вкусные котлеты, и простые рецепты вкусных блинов и сырников, и ещё множество рецептов, которые я ещё ни разу не готовила, но обязательно приготовлю и поделюсь ими здесь с Вами.

Ирина

Чтобы Сайт работал корректно, он использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.