Когда смотришь на Вафи, спящую так крепко, что даже не услышавшую, как к ней подкрались и, наверное, раз двадцать её сфотографировали, то по её милой мордахе так и читается: "Фух! Хорошо, что летний сезон уже заканчивается, а то эти огороды, слом построек, всяческие посадки и прополки, сбор урожая и ещё куча разных дел, которые папа с мамой делают на улице, а я хожу за ними по пятам, чтоб никуда не делись, не ушли, не забыли про меня".

Летний сезон заканчивается

И целый день в заботах: то огурец в парнике сорвать, притащить в дом и закопать в ковёр, то, упавшее с дерева, яблоко съесть, предварительно поиграв с ним как с мячиком, то растащить, аккуратно уложенные, дрова, чтобы ободрать с них всю кору, а на "сладкое", пока никто не видит, быстро облизать решётку для гриля, на которой только что готовили шашлык и ещё не успели вымыть. В общем, столько дел, что сил никаких нет, поэтому, хорошо, что летний сезон уже заканчивается".

Чтобы Сайт работал корректно, он использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.